УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении внеочередного общего собрания собственников многоквартирного дома № 32 по улице Рокоссовского г. Омск (в заочной форме) об изменении способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете.

Доводим до Вашего сведения, что по инициативе правления ТСН «Уютный двор» будет проводиться внеочередное общее собрание собственников многоквартирного дома № 32 по улице Рокоссовского в форме заочного голосования.

Дата окончания приема решений собственников – «18 сентября» 2016 г. Решения должны передаваться по адресу: г. Омск, ул. Рокоссовского, д. 32 помещение офиса ТСН «Уютный двор» (7 подъезд, вход со стороны двора, либо отпускаться в специальный ящик, находящийся между первым и вторым этажом в каждом подъезде (синего цвета).

Вопрос № 1. Организационные вопросы: выбор председателя и секретаря общего собрания.

Вопрос № 2. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете, в том числе принятия решения о:

а) определении размера ежемесячного взноса на проведение капитального ремонта;

б) утверждении перечня услуг и работ, сроки проведения капитального ремонта общего имущества;

в) выборе владельцем специального счета ТСН «Уютный двор»;

г) выборе в качестве кредитной (банковской) организации, в которой будет открыт специальный счет ОАО «Сбербанк России».

Вопрос № 3. Выбор ТСН «Уютный двор» лицом, уполномоченным действовать от имени и в интересах собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: 644073, г. Омск, ул. Рокоссовского, д. 32, в части:

а) организации капитального ремонта многоквартирного дома (взаимодействие с подрядчиками по вопросам заключения договоров на выполнение капитального ремонта многоквартирного дома, контроля работ, приемке выполненных работ, оказанных услуг; взаимодействие с любыми органами и лицами по любым иным вопросам, связанным с организацией и осуществлением капитального ремонта; а также взаимодействие с кредитными организациями по вопросам получения кредита или займа на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, получения гарантий, поручительств по любым вопросам, в том числе связанным с истребованием, получением и расходованием денежных средств со специального счета от имени собственников и в их интересах);

б) взыскания задолженности в фонд капитального ремонта с собственников помещений в многоквартирном доме, которые несвоевременно и (или) не полностью уплатили взносы на капитальный ремонт, процентов в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанностей по уплате взносов на капитальный ремонт, в размере , установленном в порядке, предусмотренном частью 14 ст. 155 Жилищного кодекса РФ.

Вопрос № 4. О предоставлении некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и в Государственную жилищную инспекцию Омской области справки банка об открытии специального счета, владельцем которого является ТСН «Уютный двор» и копии настоящего протокола общего собрания.

Вопрос № 5. Перечисление денежных средств со счета регионального оператора на специальный счет.

 

Вопрос № 6. Выбор места хранения Протокола общего собрания и решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Вопрос № 7Выбор лица, которое уполномочено действовать от имени собственников помещений в многоквартирном доме по приемке работ по капитальному ремонту.

Вопрос № 8. Выбор лица, уполномоченного действовать от имени собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам связанным с капитальным ремонтом.

Вопрос № 9. Выбор лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

Вопрос № 10. По корректировке наименования кредитной организации в которой будет открыт специальный счет.

Вопрос № 11. Утверждение источников финансирования капитального ремонта.

Председатель правления ТСН «Уютный двор» ___________________ /В. Д. Шпренгер/

Яндекс.Метрика