Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №32 по ул. Рокоссовского города Омска

(в форме заочного голосования)

По инициативе ТСН «Уютный двор» 18 августа 2016 года проводится общее собрание собственников помещений многоквартирного дома №32 по ул. Рокоссовского города Омска в форме заочного голосования.

Решения собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, сбросить в почтовые ящики для показаний приборов учета.

Окончание приема решений собственников помещений 24 часа 00 минут 18 сентября 2016 года.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. подписание агентского договора с ОАО «ОмскВодоканал»,
  2. определения способа начисления ОДН по холодной воде:

- по количеству зарегистрированных в квартире лиц;

- пропорционально квадратным метрам помещения находящегося собственности.

  1. использование подвального помещения находящегося в кирпичной встройке (3 подъезд, вход со стороны 8-го подъезда) под офис ТСН «Уютный двор».
  2. подписание договора с провайдером Дом.Ру и утверждение оплаты за пользование общим имуществом в размере 500 руб. в месяц.

Напоминаем Вам, что решение общего собрания, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех , которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч.5 ст 46 ЖК РФ).

Для предварительного ознакомления с проектом решений по вопросам, которые будут обсуждаться на общем собрании, Вы можете обратиться в офис ТСН «Уютный двор» в рабочее время

Председатель правления Шпренгер В.Д. /__________________/

Яндекс.Метрика